Los 1239
Vier Porzellantabletts mit 'Famille rose'-Dekor von Vögeln und versch. Figuren
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.100 €
China, 19. Jh.L. 24-26 cm
Ein Tablett best., minim. berieben